1-й Чемпионат России по Арбористике

1-й Чемпион

При поддержке CAMP Safety в Москве на территории Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина  РАН прошел первый в истории России чемпионат по работе на деревьях с применением  канатной техники.

Из победителей отборочных этапов была сформирована команда, участники которой боролись в финальной части за главные призовые места и звание победителя 1-го Чемпионата России по арбористике. На финальную конкурсную площадку с заданием «передвижение в кроне дерева» вышли 11 человек. В итоге места распределились так:

Первое место,  звание победителя и кубок чемпиона получил Роман Казаков, 2-ое место завоевал Иван Ильин, 3-место досталось Антону Кублицкому. 

 

Следует подчеркнуть, что профессиональная работа на деревьях с помощью канатной техники требует от специалиста по уходу за деревьями не только смелости, спортивной подготовки, но и наличия особых, профессиональных знаний и умений при строгом соблюдении правил техники безопасности!

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.