Атлеты CAMP выиграли Pierra Menta

Атлеты CAMP выиграли легендарную Pierra Menta 2015.

Юбилейный 2015 Pierra Menta состоялся! Matteo Eydallin и Damiano Lenzi всегда лучшие: эти два спортсмена CAMP захватили лидерство с первого дня легендарной ски-альпинистской многодневки Pierra Menta 2015 и выиграли ее по итогам четырех дней.

Чемпионы CAMP доминировали на протяжении всей Pierra Menta 2015, пожайлуй, самой статусной и наиболее жесткой в плане конкуренции гонке по ски-альпинизму в мире. Команда Xavier Gachet заняла второе место и Michele Boscacci с Robert Antonioli завоевали бронзовую медаль: они очень молоды, и мы уверены, что будущее Pierra Menta за ними!

Целеустремленный Filippo Beccari занял одиннадцатое место. Что касается женщин, мы поздравляем Martina Valmassoi и Katia Tomatis, которые завоевали почетное четвертое место. От лица российского филиала CAMP мы также поздравляем смешанную российско-новозеландскую команду (Слава Курчаков\Мингалим Сибаев), до конца прошедших Pierra Menta 2015!

Распределение мест:

Мужской зачет: 

1. Eydallin Matteo / Lenzi Damiano (Италия) 09:22:27 
2. Gachet Xavier / Bon Mardion William (Франция) 09:25:42 
3. Boscacci Michele / Antonioli Robert (Италия) 09:38:54

Женский зачет: 

1. Roux Laetitia / Miró Varela Mireia (Франция/Испания) 11:43:10 
2. Mollaret Axelle / Forsberg Emelie (Франция/Швейцария) 11:51:17 
3. Pont Combe Séverine / Fiechter Jennifer (Чехия) 12:21:3 

C.A.M.P. гордится этими успехами: они подчеркивают нашу ежедневную работу по созданию наилегчаших и инновационных изделий, таких как новая каска Speed 2.0, рюкзак Rapid или обвязка Alp Racing, которые помогают достигать спортсменам наивысших достижений! 

Для получения дополнительной информации и полного рейтинга пожалуйста посетите www.pierramenta.com

Фото: Michele Boscacci, Matteo Eydallin, Martina Valmassoi, Skimountaineering Italian Team, Grande Course, Jocelyn Chavy

Смотреть видео:

1-й день (набор 1430 м, протяженность 15 км)

2-й день (набор 2769 м, протяженность 18 км)

3-й день (набор 2741 м, протяженность 27,5 км)

4-й день (набор 2530 м, протяженность 20 км)

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.