Авторизация УЦ «Профессионал» по СИЗ САМР

В рамках авторизации ГАОУ УЦ «Профессионал» в ООО «Сейфети Солюшнс» (СИЗ от падения с высоты САМР)

17–19 февраля 2014 г. в рамках авторизации ГАОУ УЦ «Профессионал» (г. Москва) в ООО «Сейфети Солюшнс» (СИЗ от падения с высоты САМР) ведущие специалисты центра (Алексей Балакирев и Руслан Абдулаев) прошли сертификацию в компании САМР (VIA ROMA 23 23834 PREMANA (LECCO) ITALY) по программам «Компетентный пользователь СИЗ САМР», «Менеджмент СИЗ САМР» и «Инспекция и сервисное обслуживание блокирующих устройств втягивающего типа САМР».

В ходе двухдневного курса подготовки в собственной лаборатории ведущим техническим специалистом компании CAMP были также продемонстрированы статические испытания и динамические drop-тесты некоторых СИЗ от падения с высоты, производимых компанией САМР (амортизаторы рывка, стропы, страховочные системы, карабины, страховочные устройства) на предмет заявленных прочностных и функциональных характеристик, а так же новинки и прототипы СИЗ от падения с высоты.

Благодаря состоявшемуся обмену опытом между экспертами в ближайшем будущем организациям, использующим СИЗ CAMP, будут предложены соответствующие образовательные курсы.

 

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.