CAMP получил четыре награды Desnivel

CAMP получил четыре награды Desnivel.

Продукция CAMP снова завоевала престижные премии Desnivel Gear Award! Авторитетный испанский журнал для любителей альпинизма и скалолазания объявил серебряную награду страховочному-спусковому устройству Matik, грудному зажиму Turbochest, карабину Nano 22 и рюкзаку Raid Vest.

Организаторы объясняют, что «в седьмой год Desnivel представляет самые инновационные изделия, отмечая их независимой премией, которая служит высоким ориентиром пользователям снаряжения". Инновационность была главным критерием для жюри, чтобы отдать предпочтение одному кандидату перед другим. Также были приняты во внимание такие аспекты, как его функциональность, дизайн, качество материалов, прочность и стабильное производство. Жюри состоит из 13 экспертов (профессиональные альпинисты, горные гиды и специалисты из смежных областей outdoor), которые протестировали 414 различных изделий в течение трех месяцев и выделели их особенности в специальном выпуске Desnivel 2015 "Guía de Compras".

Matik - это новое революционное страховочное-спусковое устройство с запатентованной системой анти-паник и низкой динамической силой воздействия при рывке на устройство\пользователя обеспечивает беспрецедентную безопасность и контроль при страховке лидера или при спуске. Зажим Turbochest отличается от других подобных устройств инновационными запатентованными роликами, которые увеличивают эффективность восхождение и снижают износ как устройства, так и веревки. Nano 22 - это новая высокая планка в дизайне легких карабинов без ущерба их функциональности. И, наконец, рюкзак-жилет Raid Vest, который предназначен специально для переноски всего необходимого для многодневных ультра марафонских дистанций или приключенческих гонок.

Desnivel Silver Award подтверждает высокое качество продукции CAMP для разнообразных видов аутдор деятельности: от спортивного скалолазания и альпинизма, до трейлраннинга и спелеологии, подчеркивая еще раз лидерские позиции CAMP в горном outdoor в мире.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.