20 лет качества в соответствии с ISO 9001

CAMP. 20 лет успешной сертификации своей системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001.

CAMP отмечает 20 лет успешной сертификации менеджмента качества в соответствии с ISO 9001. В 1993 году CAMP была одна из первых аутдор компаний в мире, прошедшая сертификацию качества согласно ISO 9001. За эти два десятилетия мы всегда поддерживали высокое качество нашей продукции в соответствии с мировыми стандартами качества.
 
Стандарт ISO 9001 существует для того, чтобы помочь компаниям-производителям удовлетворять потребности покупателей по всем законодательным и нормативным требованиям, связанным с изготовлением и продажей товаров. ISO 9001 касается всей организации, от R&D до послепродажного клиентского сервиса. Для прохождения сертификации компания должна продемонстрировать, что она может отвечать не только всем нормативным требованиям, но и эффективно предлагать товары и улуги, которые будут приносить реальную пользу для своих потребителей. 
 
Такие товарные категории как ледорубы, кошки, страховочные системы, карабины проходят контроль качества ISO 9001 по различным параметрам: дизайн, эргономичность, требования безопасности, экологичность материалов и производства, тестирование и идентификация производственных партий изделий. Это дает потребителю не только реальную выгоду, но и абсолютную гарантию, что CAMP в состоянии полностью удовлетворить все самые взыскательные требования.
 


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.