Итоги конкурса на лучшую промальп фото

Итоги конкурса на лучшую промальп фото.

И так, определились победители ранее объявленного конкурса на лучшую фотографию для промальп каталога САМР 2015. Спасибо всем участникам фото контеста, которые присылали нам фотографии из многих стран мира! Всем победителям были вручены обещанные призы, а также опубликованы их фотографии в каталоге САМР промальп 2015.

Первое место заняла потрясающая фотография компании Taskmasters UK limited (размещена на первой странице каталога), где их сотрудники занимаются акробатической помывкой башни Елизаветы, больше известной как Биг Бен (Лондон, Великобритания). Компания Corde-Access SA заняла второе место, приславшая нам фотографию с ремонтными работами моста Fenil в Швейцарии (стр. 70 каталога). В конце концов третье место заняла фотография Melinda Meszaros с установкой фонарей на Groupama Arena в Будапеште (стр. 55 каталога).

C.A.M.P. были отобраны и опубликованы еще шесть фотографий: операция по вырубке деревьев, недалеко от Лекко (Италия) силами Svolatroonteam (стр. 16); моделирование работы в ограниченном пространстве на нефтехимическом заводе в Ферраре (Италия) (стр. 18); установка затемненных стеклопакетов на небоскребе в Милане (представительство AXA, Tecman, стр. 31); обучение по спасательным операциям методом веревочного доступа в Бангкоке компанией High Solution Network Co (стр. 33); спасательная операция вертолетом в Доломитах, фото Sergio Albanello-Cnsas (стр. 37) и использование полиспаста CAMP Oyssa во время подготовки спасательных операций в Швеции компанией Hewall Safety (стр. 152).

C.A.M.P. поздравляет победителей и авторов выбранных снимков и благодарит всех участников конкурса, которые внесли свой вклад в создание нового каталога CAMP Safety 2015-16.

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.