Janja Garnbret выигрывает Melloblocco 2015

Janja Garnbret выигрывает Melloblocco 2015.

Stefano Ghisolfi и Janja Garnbret выигрывают популярный боулдеринговый фестиваль Melloblocco 2015

Имя новой королевы Melloblocco - Janja Garnbret (это было её первое выступление на этом фестивале). 16-летняя талантливая скалолазка из Словении была непревзойденной, преодолев 7 трасс и сразу обеспечив себе первое место. Другой блестящий атлет CAMP, Stefano Ghisolfi, разделил первое место с тремя другими спортсменами, преодолев 9 трасс и став лучшим на Melloblocco третий год подряд (!).

Но это еще не всё: Melloblocco 2015, несмотря на переменчивую погоду, привлек внимание более 2000 спортсменов из 25 стран мира, а также Andrea Ratti и Simone Tentori, показавшие хорошие результаты (3 топа), Giada Zampa (4 топа). Ветеран Mauro Calibani и юная Claudia Ghisolfi, Maria Ballerini и Martina Frigerio также удалось поучаствовать в фестивале.

Сотни участников Melloblocco 2015 также поучаствовали в нашей игре "Угадай, сколько": задача заключается в угадывании количества метров веревки, уложенной в прозрачной тубе. Длина бухты была 201,2 метра, и - не верится, но это правда! - Moretti Alfonso угадал число, выиграв первый приз: замечательную, водоотталкивающую и дышащую куртку Protection Jacket. Также Stefano Bertoro и Martina Pinza были удивительно точными в своих догадках: они оба заявили 201,5 метра и выиграли рюкзак Rox Climb и беседку Energy.

Узнать больше о фестивале Melloblocco на www.melloblocco.it

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.