Janja Garnbret выигрывает юношеский ЧМ

Janja Garnbret выигрывает юношеский ЧМ по боулдерингу 2015 (Арко, Италия).

Спортсмены CAMP великолепно выступили на юношеском чемпионате мира по боулдерингу 2015 в Арко, Италия. Словенска Janja Garnbret подтвердила свой невероятный талант в очередной раз, доминировав в категории до 18 лет и заняв первое место. В той же категории другой атлет CAMP, итальянская девушка Asja Gollo, была восхитительна, показав второй результат в полуфинале и третье место в финале (результаты).

Далее спортсмены продолжили выступление в соревнованиях на сложность. В итоге Janja заняла первое место, Asja расположилась на четвертом (результаты). Поздравляем Janja с двойным чемпионством! Надо отметить, что обе спортсменки выступали в новой супер легкой обвязке Flash (всего 237 гр), распределющую равномерно нагрузку в ножных обхватах и поясе благодаря инновационному дизайну строп.

И в конце концов, в субботу 5 сентября, после юношеского чемпионата мира в Арко прошли легендарные соревнования Rock Master (проводятся уже практически 30 лет подряд) с участием мировой элиты скалолазания (8 женщин, 8 мужчин), среди которых - амбассадор CAMP Stefano Ghisolfi. В захватывающей дуэли на трудность Stefano проиграл именитому Adam Ondra, предварительно заняв в первом раунде 6 место.

Для получения дополнительной информации, рейтингов, видео и фотографий:
www.rockmasterfestival.com

Фото: Giulio Malfer planetmountain.com

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.