Кубок памяти Виталия Кондратьева 2016

Кубок памяти Виталия Кондратьева 2016

Традиционный Кубок памяти Виталия Кондратьева 2016 (Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях) пройдет 7-10 июля 2016 года недалеко от дер. Васильевское (Московская область, Рузский район).
Человек жив, пока его помнят, пока живы его идеи. Друзья Виталия Кондратьева посвятили ему ежегодный летний этап Кубка России, стараясь воплощать и развивать на нем задумки Виталия. С 07 по 10 июля 2016 года Открытый Кубок памяти Виталия Кондратьева состоится в двеннадцатый раз. Стремясь каждый год внести в соревнования свою изюминку, организаторы не перестают искать новые форматы дистанций, новые технологии оборудования этапов и освещения хода соревнований. На этом старте впервые на всероссийском уровне были проведены соревнования на пешеходных дистанциях в формате масс-старта, гандикапа и эстафеты. На этих соревнованиях впервые был сконструирован этап на металлических конструкциях. С этих соревнований зрители впервые увидели в прямом эфире он-лайн трансляции результатов, а также видео-трансляции с дистанций. Благодаря такой организации соревнований, за прошедшие годы этот старт стал одним из известнейших и любимейших спортсменами. В этом году Вас ждет измененная длинная командная дистанция на карте рисовки апреля 2016 г. (С.В. Скрипко г. Томск, Г.Т. Яшпатров Нижегородская обл.). Также планируется он-лайн трансляция gps-треков участников с дистанции. Мы будем рады видеть вас в июле в Рузском районе Московской области на гостеприимной поляне в Полушкино на берегу Москва-реки на заключительном этапе Кубка России на пешеходных дистанциях, Открытом Кубке памяти Виталия Кондратьева. Нас ждет борьба сильнейших спортсменов страны, и пусть победит сильнейший! Нас ждет встреча с друзьями, и пусть она состоится! Нас ждут четыре дня Кубка России на пешеходных дистанциях, и пусть они принесут нам много положительных эмоций! До встречи на старте!
Победители Кубка получат ценные призы CAMP.
информационный бюллетень и прочая информация о Кубке на www.tmmoscow.ru

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.