Новый каталог CAMP Safety 2015-2016!

Представляем новый каталог CAMP Safety 2015-2016.

«С 1889 года и до наших дней – 125 лет страсти к инновациям» – под таким девизом мы отметили свое 125-летие с нашими партнерами, клиентами и журналистами. Последним шагом в нашей длинной истории становится новый каталог CAMP Safety, который мы с удовольствием Вам представляем.

В соответствии с репутацией технологичного бренда,  C.A.M.P. привносит множество инновационных разработок в мир промышленной безопасности и разрабатывает снаряжение, удовлетворяющее потребностям любого работника на высоте. Одним из примеров может являться хорошо известное страховочное устройство Goblin, а также серия зажимов TURBO: эти устройства внесли свой вклад в развитие снаряжения для работ на высоте. В этом каталоге мы представляем еще одно инновационное приспособление – компактное спусковое устройство Druid. Мы также рады представить страховочные привязи GT и Swifty с новой революционной системой ножных пряжек STS (Slide-twist-slide, сдвинь-поверни-сдвинь), пользоваться которыми будет не только намного удобнее, но и безопаснее.

Этот каталог разработан, чтобы быть не только исчерпывающим источником информации о наших изделиях, но и о том, как вы можете их использовать. На его страницах вы сможете найти оптимальные сочетания комплектов снаряжения под различные виды работ. Для каждого изделия вы увидите подробное графическое описание для его правильного использования. Все снаряжение разбито по категориям с подробной информацией о его сертификации.

Добро пожаловать в мир CAMP Safety: где инновации это часть нашей ДНК.

Ссылка на скачивание каталога CAMP Safety 2015-2016.

На фотографии сотрудники компании Taskmasters UK limited занимаются акробатической помывкой башни Елизаветы, больше известной как Биг Бен. Лондон. Великобритания.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.