Первенство Москвы по фрироупу среди школьников 2016

Первенство Москвы по фрироупу среди школьников 2016.

16 и 17 января 2016 года пройдет Шестое Первенство Москвы по фрироупу среди школьников.

Фрироуп - преодоление компактных дистанций, созданных на деревьях или искусственных опорах из веревок, строп, досок, покрышек. Участники - 500 обучающихся государственных образовательных учреждений Москвы в возрасте от 9 до 18 лет. В программе - личные соревнования и командные гонки, итоги подводятся по возрастным подгруппам. 

Соревнования проводятся благодаря сотрудничеству образовательных учреждений Москвы (ГБОУ школа №902 «Диалог», детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», краеведения и туризма») и общественной организации - Национальной федерации фрироупа (www.freerope.org).

Первенство пройдёт на территории ГБОУ «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» (отделение Станция юных туристов, Багратионовский проезд д.10) с 10 до 18 часов 16 и 17 января 2016 года.

По итогам соревнований будут определены команды для участия в VII Национальном чемпионате по фрироупу (7-9 мая 2016 года, Вологодская область).

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.