Photon - америко-европейские награды!

Photon - америко-европейские награды!

Оттяжки Photon являются "исключительным продуктом, который является одним из лучших в своей категории": это мнение American Gear Institute. Тестер и горный гид Mike Schneiter использовал оттяжки Photon в ряде спортивных и трэдовых маршрутов в Колорадо, оценивая их легкость и функциональность. Он объясняет, что "Оттяжки CAMP Photon Express с двумя полноразмерными и легкими карабинами отличают высокая функциональность, что дает ряд преимуществ как при прохождении спортивных маршрутов онсайт, так и трэдовых трасс. Карабины Photon - невероятно легкие, но в то же время имеют достаточный размер, чтобы хорошо сидели в руке и большое открытие для легкости вщелкивания веревки".

А также европейские журналы подчеркнули супер качество оттяжек Photon. Авторитетное испанское издание Desnivel в области скалолазания и альпинизма проводило тесты оттяжек несколько месяцев и назначило им высокую оценку: универсальность 5/5, удобство 5/5, легкость 4/5, прочность 4/5, долговечность 4/5 , цена 4/5. Этот результат подтверждает высокий уровень оттяжек Photon, готовых быть Вам верным помощником на самых сложных альпийских стенах, как на сумасшедших трэдовых подъемах, так и на самых красивых спортивных маршрутах. Журналист и альпинист Eva Martos высоко оценила легкость оттяжек Photon. Она подчеркивает также их специальную конструкцию, гарантирующую супер быстрое и очень легкое вщелкивание, а также новые фиксаторы карабинов на оттяжке Karstop Evo для наилучшей сохранности и позиционирования карабина. В конце концов, она говорит, что оттяжки Photon "работали сразу великолепно, без жесткости защелки, которая часто присуща новым карабинам".

Karstop Evo также удивили Andrea Gennari Daneri, главного редактора итальянского журнала Pareti. В последнем выпуске Андреа подчеркивает эту прочную, не изменяемую и супер безопасную резиновую деталь, которая соединяет оттяжку и карабин в одно целое. Обзор подчеркивает также их большой размер и специфическую геометрию прутка, что помогает уменьшить износ веревки.

Узнать больше об оттяжках Photon можно, посмотрев видео или прочитав оригинальный отчет American Gear Institute.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.