Рогейн. 7-й этап кубка "Золотой маршрут"

Рогейн. 7-й этап кубка "Золотой маршрут" 19 июня 2016

Приглашаем всех любителей рогейна на 7-й этап кубка "Золотой маршрут" "Таинственный лес"!

19 июня, воскресенье. 7-й этап кубка "Золотой Маршрут" - крупнейший кубок по рогейну в мире! Мероприятие рассчитано как на новичков - тех кто любит гулять на свежем воздухе или кататься на велосипеде, наслаждаясь свежим воздухом и пейзажами, так и на тех кто, предпочитает быстрый беговой или велосипедный стили передвижения, борется за джек-пот (около 400 000 рублей) или просто в хорошей форме. Выбрать можно любой формат участия - 3 или 6 часов на велосипеде, либо 4 или 8 часов бегом. Старт с 11:40 в пешей доступности от пл. 73-й км Рижского направления.

Общее положение на кубок "Золотой Маршрут" 2016

Программа мероприятия 19 июня 2016.

Партнер Кубка "Золотой Маршрут" 2016 - CAMP. Всем участникам соревнований будут вручены приятные подарки! А также можно будет ознакомиться с новинками снаряжения на нашей выездной выставке!

20.06.16: Протокол сорвенований

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.