Рогейн "Ранняя Весна" 12 марта 2016

Рогейн "Ранняя Весна" 12 марта 2016

Артем Лавринович (организатор рогейнов «Золотой Маршрут»): "Когда смотришь на географию района, то в голову приходят идеи, что как в 2010 и 2012 году на других рогейнах, карта вытянется с запада на восток: от стадиона Медик в Москве до Власихи и дальше в Подмосковье на Запад. А нет! Район будет другим! Каким именно - это тайна, которую заранее смогут разгадать только те, кто хорошо знает географию района. Я лишь скажу, что мы проберёмся даже туда, где за всю эту зиму не было ни следа посторонних!)

Остальные подробности из Единого документа о мероприятииЗаявиться и оплатить участие по льготной цене можно до вторника 8 марта включительно. Или на месте старта, но чуть дороже.

Есть ещё приятная новость для тех, кто решил победить или просто приехать поучаствовать.

Каждому участнику, заявившемуся и приехавшему на рогейн - наш партнёр - компания CAMP дарит на удачу фирменный бафф! А некоторым победителям отдельных групп и форматов мы подарим сертификаты на 10 000 рублей и другие суммы на покупки в любом магазине России! И это вдобавок к приятным эмоциям на дистанции!"

CAMP – постоянный партнёр кубка «Золотой Маршрут» 2016.

13.03.16:

Протокол результатов

Послесловие Марины Галкиной на портале X-race

Фото Анны Сплюшка


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.