САМР на выставке ISPO 26-29 января 2014

Российский филиал САМР приглашает Вас посетить стенд компании (B5 218) на выставке ISPO 26-29 января 2014 (г. Мюнхен, Германия).

Дорогие друзья!

Российский филиал САМР приглашает Вас посетить стенд компании (B5 218) на выставке ISPO 26-29 января 2014 (г. Мюнхен, Германия). На стенде Вас ждут новинки в «железе» и бивуаке, специалисты-разработчики и топ-менеджмент компании, готовый Вам все рассказать и показать.

А также приглашаем Вас на ставшую уже традиционной вечеринку 27 января (с 17.00 на стенде САМР), где можно будет полакомиться итальянскими деликатесами и пообщаться в непринужденной атмосфере.

В то время, как ледовый инструмент Cassin X-Dream и кошки Cassin Blade Runner (победитель в номинации "Альпинистско-скалолазное  снаряжение"  в 2013 году в рамках ежегодно учреждаемого независимого конкурса, проводимого в рамках крупнейшей международной выставки OutDoor в г. Фридрихшафен) эксплуатируются ведущими спортсменами в разных уголках Земли (и даже ходят слухи, что кошки Cassin Blade Runner будут на зимних ОИ 2014 в Сочи!), Cassin продолжил разработку линейки технических изделий и анонсировал новый ледоруб X-Light.

CAMP также представит несколько новинок и рестайлинговых моделей в ледорубах (Alpina, Neve), кошках (C12, Stalker, Frost), а также рюкзаках, перчатках, беседках и пр. Полный перечень и описание новинок можете скачать в новостной брошюре на английском здесь.

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.