Ски-альпинисты CAMP доминируют в Чемпионате Италии

Ски-альпинисты CAMP доминируют в Чемпионате Италии.

Спортсмены ски-альпинисты CAMP опять на высоте! Роберт Антониоли (Robert Antonioli), Мишель Боскаччи (Michele Boscacci) и Компания доминировали в итальянском Чемпионате по ски-альпинизму 2016, который проводился в последние выходные в Мадонна ди Кампильо, Трентино. 

Мероприятие началось со спринтерской гонки, где Антониоли занял первое место, Боскаччи - второе и Федерико Николини (Federico Nicolini) - четвертое. Это был также удачный старт для Манфред Райчеггер (Manfred Reichegger, шестое место) и Маттео Eydallin (восьмое место). Елена Николини (Elena Nicolini) выиграла гонку у женщин, Мартина Валмасой (Martina Valmassoi) была четвертой и Алессандра Казанли (Alessandra Cazzanlli) - восьмой. Давид Магнини (Davide Magnini) занял второе место в категории юниоров.

Роберт и Мишель далее заняли первое место в эстафете, где Федерико Николини и Компания были вторыми, а Маттео и Манфред - третьими. Успешной была эстафета также для Филиппо Беккари, который занял четвертое место. Команды Мартины Валмасой и Елены Николини были, соответственно, первыми и четвертыми в гонке у женщин. Также поздравляем Франко Николини (Franco Nicolini ) и Омар Опранди (Omar Oprandi ) с успешным выступлением в категории Master.

Амбассодоры CAMP заняли весь пьедестал вертикальной гонки: золото - у Мишель Боскаччи, серебро - у Роберта Антониоли и бронза  для Лоренцо Холцнехт (Lorenzo Holzknecht). Федерико Николини занял шестое место в абсолютном зачете (второе место в категории Espoir), Пьетро Ланфраччи (Pietro Lanfranchi) был седьмым и Манфред Райчеггер - восьмым. Относительно женщин, Катя Томатис и Елена Николини получил соответственно серебряную и бронзовую медали, а Мартина Валмасой была шестой. В конце концов, Давид Магнини выиграл гонку юниоров, а Омар Опранди был вторым в каткгории Master.

Дополнительная информация и полный рейтинг: www.brentateam.com

Фото: www.sportdimontagna.com (Carlo Ceola e Pegaso Media).


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.