Ски-альпинисты CAMP посетили штаб-квартиру

Ски-альпинисты CAMP посетили штаб-квартиру в Премана.

Лучшие лыжные альпинисты в мире - все спортсмены CAMP: мужчины и женщины приехали в Премана, чтобы посетить компанию, которая производит для них снаряжение для соревновательного и тренировочного процесса. Не только облегченные каски и рюкзаки, но и ледорубы и кошки, страховочные обвязки и перчатки, куртки и прочие аксессуары. Встреча была организована специально перед началом нового гоночного сезона 2016, и это было большой удачей собрать сильнейших мировых спортсменов мужчин ски-альпинистов: Роберт Антониоли (Robert Antonioli), Микеле Боскачи (Michele Boscacci), Маттео Эйдалин (Matteo Eydallin), Лука Файфер (Luca Faifer), Давид Галицци (Davide Galizzi), Лоренцо Холцнехт (Lorenzo Holzknecht), Федерико Николини (Federico Nicolini ) и Манфред Райхегер (Manfred Reichegger). И, конечно, были и наши лыжные ски-альпинистки: Алессандра Казанелли (Alessandra Cazzanelli), Елена Николини (Elena Nicolini), Катя Томатис (Katia Tomatis) и Мартина Валмасой (Martina Valmassoi). Невозможно запомнить все их победы, подиумы и достижения: перечисление списка мировых и национальных титулов, а также успехи в таких легендарных гонках, как Pierra Menta и Mezzalama Trophy, может занять много страниц. 

 
Сотрудники CAMP рассказали о долгой истории взаимоотношений C.A.M.P. со спортсменами: компания, которая производит самое легкое и функциональное горное оборудование с 1889 года, всегда уделяла большое внимание ски-альпинизму. Причина в том, что в Премана, где находится офис C.A.M.P. с момента ее основания, ски-альпинизм является своего рода "национальным видом спорта", страстью многих людей. Ежегодная гонка “Pizzo dei Tre Signori”, организуемая спортивным клубом Премана, высоко котируется спортсменами CAMP, которую они выигрывали несколько раз.

 
Эта встреча была очень интересна для наших чемпионов. Они имели возможность увидеть как снаряжение CAMP, которые они используют, разрабатывается, производится и тестируется. Спортсмены посетили все отделы компании, узнав долгую и сложную работу, которую необходимо осуществить, чтобы произвести идеальные кошки или сверхлегкие обвязки Alp Racing, которые весят всего 92 грамма, но при этом удивительно прочные. И, конечно, спортсмены дали обратную связь на конкретные запросы дизайнеров CAMP, что позволит им реализовать еще более совершенные изделия лучших ски-альпинистов планеты.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.