Обзор снаряжения от команды Snow Sense

Тест ультралайт экипировки (фото репортаж) от фрирайд и бэкккантри команды Snow Sense (любезно предоставленное магазином Ice Age).

Когда мы уезжали в Южную Америку, Тема Оганов прямо-таки насильно нас уговорил взять несколько вещей из ультралайт-серии Camp. К этой марке он никакого особого отношения не имеет (хотя у себя в магазине и продает), основной его мотивацией было "ребята, это то что вам  нужно, точно вам говорю". Проще было согласится, так что, мы их взяли с собой в Чили.

Все это благополучно пролежало на полках в квартире несколько месяцев и не думало пригождаться... Но, уезжая на треки в Патагонию, я все-таки решил взять не привычные элементы экипировки, а именно те, которые нам дал Тема. Все-таки, человек он опытный и если уж посоветовал, то значит не просто так. В конце-концов, рисковали мы немногим.

И вот что я вас скажу... Из 6 элементов снаряжения и экипировки, 5 - это лучшее мое приобретение за последний год. По крайне мере, из экипировки, не относящийся к катанию и фрирайду. Честно. Только поэтому я решил написать небольшой обзор, где подробнее рассказать о них. Ибо "fast and light" рулит, тем более, в таком качественном исполнении. Итак...

Читать полностью

фото Александр Кузмицкий

Снаряжение было любезно предоставлено магазином Ice Age.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.