Спасательные комплекты CAMP

Спасательные комплекты CAMP

При работе на высоте обязательным является оснащение персонала подходящими спасательными устройствами и обучение спасательным работам, так что бы они легко могли освободить любого работника из состояния зависания в случае падения. Отточенность действий персонала по спасению имеет первостепенное значение для быстрого спасения пострадавшего. Часто организация спасательных операций силами профессиональных спасателей требует слишком много времени(до прибытия профессионалов). Поэтому персонал должен быть готов к оказанию помощи своими силами, не дожидаясь ухудшения состояния пострадавшего.

Так же очень важно обеспечить работников системами эвакуации, предназначенными для спасения рабочих бригад в случае серьезной и неожиданной опасности (например, пожары, сильные порывы ветра, бури).

В нашем ассортименте появились готовые комплекты для проведения спасательных операций.

RESCUE KIT DRUID

RESCUE KIT DRUID EVO

OYSSA

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.