В Москве стартовал учебный семинар для арбористов

В Москве стартовал учебный семинар для арбористов

Европейский совет по уходу за деревьями (European Arboriculture Council — EAC), Нюрнбергская школа по подготовке специалистов по уходу за деревьями (Nürnberger Schule, Германия) и НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» (Россия) впервые предоставляют возможность российским профессионалам в области ухода за деревьями получить квалификацию международного уровня.

Слушатели, успешно прошедшие обучение и сдавшие экзамен, получают статус сертифицированного специалиста по работе с деревьями и сертификат European Tree Worker, который признается на территории всех европейских стран.

Компания CAMP выступила в роли официального партнера мероприятия, предоставив снаряжение полностью отвечающее международным стандартам при работах на высоте.

Автор фотографий - Михаил Ерёмин, руководитель департамента по связям с общественностью ООО "Здоровый лес".

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.