Журнал Climb: 125-летний юбилей C.A.M.P...

Популярный журнал Climb отметил 125-летний юбилей C.A.M.P. как одно из наиболее значимых событий  в 2014.

Что нового и интересного нам преподнесет мир альпинизма и скалолазания в 2014? Том Ричардсон (Tom Richardson, редактор журнала Climb) находит 40 причин или наиболее значимых событий, новинок и технологий производителей, которые заслуживают внимания альпинистов и скалолалазов в 2014. Одним из наиболее значимых событий Том отмечает 125-летний юбилей C.A.M.P., как одной из старейших в мире компаний-производителей снаряжения для альпинизма. "Для меня, - говорит Том, самыми выдающимися изделиями CAMP считаю закладки Tri cam, зимние перчатки, супер легкий карабин Nano (23 гр) и каски Armour. CAMP также производит легендарную продукцию под брэндом Cassin (основанный не менее легендарным альпинистом Рикардо Кассином (Riccardo Cassin)). Обратите внимание, к примеру, на технический инструмент X-All Mountain или кошки Blade Runner". Читать оригинал обзора полностью здесь.

C.A.M.P. гордится быть признанной компанией: это еще раз подчеркивает ее уникальные традиции, страсть и огромный потенциал создания инновационных изделий для альпинзма будущего. Ровно так же, как и 125 лет назад.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.