АНО ДПО «КЦПВ» проводит семинар по ветроэнергетике

АНО ДПО «КЦПВ» проводит семинар по ветроэнергетике

С 16 по 20 июля 2018 года в Симферополе проходит курс обучения «Риск-ориентированный подход к безопасности работ на высоте при обслуживании и эксплуатации ветроэнергетических установок (ВЭУ)» по программе стандартов GWO, с выдачей сертификата GWO. 
GWO (Global Wind Organization) — это некоммерческая организация владельцев ветроэнергетических установок и производителей компонентов для ВЭУ.
АНО ДПО «Крымский центр подготовки верхолазов» проводит обучение в соответствии со стандартом Basic Safety Training (BST) — обучение базовой безопасности в отрасли. Стандарт гарантирует, что вы получаете знания по безопасности при выполнении работ и действиям персонала в аварийных ситуациях от компетентных и квалифицированных специалистов.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.