ЧМ по спортивному туризму. Спелео дистанции

ЧМ по спортивному туризму 2018. Спелео дистанции

17-18 февраля 2018 г. Москва, на скалодроме ДДС пройдут ставшие уже традиционными спелеосоревнования по спортивному туризму памяти Алексея Савельева (Чемпионат Москвы по спортивному туризму на спелео дистанциях), где вновь соберут участников, болельщиков и гостей 17 и 18 февраля 2018 года! Соревнования предоставят прекрасную возможность спортсменам столицы и соседних регионов показать свое мастерство владения спелеотехникой, обменяться опытом с коллегами, а также побороться за место на пьедестале.
Спортивная борьба развернется среди команд и связок – мужских и женских двоек, а также смешанных команд на дистанции спелеотехники и спасательных работ (классические спасработы по технике BBT и спасательные работы по технике SSF), имитирующих реальный рельеф, оборудованных на скалодроме ДДС.
Соревнования будут проводиться зачете 2-го и 4-го классах дистанции.
Организаторы соревнований: «Спелеоклуб Сокольники-РУДН», Федерация спортивного туризма – объединение туристов Москвы.
Контакты оргкомитета: Сизикова Наталья: +79778017742, e-mail: dobsha@mail.ru
Страничка vkontakte

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.