Двойной успех атлетов САМР на Кубке Мира

21-22 апреля 2018 в Москве прошел Кубка мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость. В борьбе с сильнейшими спортсменами планеты атлеты CAMP были на высоте: Янья Гарнбрет (Словения) в дисциплине боулдеринг стала победителем, Юлия Каплина (Россия) завоевала серебро в скорости! Anouck Jaubert (Франция) в финальном забеге с Юлией Каплиной (фальстарт) повторила Мировой Рекорд в скорости, который принадлежал Юлии Каплиной (7.32). Leonardo Veddriq (Индонезия) и Елена Тимофеева (Россия) - третье место в скорости. Среди мужчин в скорости второе место завоевал Влад Деулин, проиграв финальную схватку с мировым рекордсменом из Ирана Reza Alipourshena (5.48 сек).