Фестиваль скалолазания «Скалы Крыма» 10-13 июня 2022

Фестиваль скалолазания «Скалы Крыма» 10-13 июня 2022 C.A.M.P. приглашает всех на всероссийский фестиваль скалолазания «Скалы Крыма», который пройдет в с. Баштановка Бахчисарайского района с 10 по 13 июня 2022.
C.A.M.P. предлагает участникам фестиваля бесплатный тест-драйв снаряжения и магнезии. Это отличная возможность как новичкам, так и опытным скалолазам попробовать в реальных условиях страховочные системы разного уровня, разные виды магнезии, оттяжки, страховочные устройства, рюкзаки, каски и верёвку. Так же, при желании, что-то из этого можно будет и приобрести.
В один из вечеров мы расскажем о сертификации, испытаниях и требованиях к страховочному снаряжению и о том, как за ним ухаживать, проводить осмотр и отбраковку.
Подробнее о фестивале на сайте ФСР.


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.