МАЁвское двоеборье 2018

МАЁвское двоеборье 2018

NEW! 24-е МАЁвское Двоеборье состоялось!
Поздравляем победителей: Даниила Медведева, Александра Иванова, Павла Пескина, Ксению Мосину, Ирину Никитину, Валерию Меркурьеву! Все участники - молодцы! Зажгли! Итоговые протоколы опубликуем завтра. Фотографии бегунов здесь.

27 мая 2018 года Альпклуб МАИ проводит 24-е традиционное альпинистское двоеборье.

МАЁвское Двоеборье ежегодно проводится в Москве для всех людей, любящих активный образ жизни: альпинистов, скалолазов, спелеологов, мультиспортсменов, лыжников, туристов. 

В 2017 году Двоеборье будет 24-м по счету. 
С 2006 года Двоеборье стало международными соревнованиями.

Организатор: Альпинистский клуб Московского Авиационного Института

Двоеборье состоит из двух этапов: 

бег в парке Покровское-Стрешнево (м. "Войковская"), старт – в 10:00.

 

лазание на специально оборудованном тренажере, старт 2-го этапа – в 13:00. Строение «Сосулька» расположено на территории студенческого городка МАИ (Факультетский пер., д. 10). Второй этап заключается в преодолении заранее подготовленных трасс с использованием скалолазных, ледолазных и прочих навыков.

Зачет предусмотрен отдельно для женщин и мужчин, для ветеранов-мужчин и ветеранов-женщин, а также для детей разных возрастов. Награждение проводится отдельно по каждому этапу (первые 3 места в каждой группе), а также награждаются первые 10 мест в каждой группе по результатам Двоеборья.

Спонсор соревнований - CAMP. Всех самых ловких и выносливых участников и зрителей будет ждать сюрприз от CAMP!

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.