Международная конференция рынка СИЗ

Международная конференция рынка СИЗ

Восьмого ноября 2018 года Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Екатеринбурге при участии и поддержке Ассоциации СИЗ проводит Международную научно-практическую конференцию «Перспективы развития и инновации Российского рынка средств индивидуальной защиты».
На конференции с докладом на тему "Подготовка компетентного специалиста по периодической проверке СИЗ CAMP" выступит брэнд-менеджер CAMP Safety Сергей Леонкин.
Участники конференции смогут увидеть новейшие образцы СИЗ, представленные на постоянно действующей в институте выставке.
Информация, полученная по результатам конференции, позволит её участникам наладить контакты с компаниями-производителями СИЗ, ознакомиться с состоянием и перспективами развития рынка, новинками в этой области, стать более осведомлёнными в вопросах, связанных с применением СИЗ.
Ознакомиться с подробной информацией, а так же программой мероприятий можно найти на официальном сайте.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.