Трамонтана о семинаре C.A.M.P. в Премане

Трамонтана о семинаре C.A.M.P. в Премане

Семинар C.A.M.P. или «О маленьком семейном бизнесе», новинки C.A.M.P. Safety.

Так уж случилось, что мы с Максом, были приглашены на Семинар C.A.M.P Safety в Италию, и прошедшая командировка оставила массу впечатлений, которыми и хочется поделиться.

Ясным сентябрьским днём, аэропорт Милан Мальпенса встретил нас тридцатиградусной жарой и огромной, на полтора часа очередью, перед паспортным контролем. А мы ещё летели без багажа! Впрочем, ничего удивительного – Мальпенса один из самых загруженных аэропортов Италии, вместе с римским аэропортом имени Леонардо да Винчи по перевозке международных пассажиров.

Собравшись с другими участниками (мы с Максом были не единственными счастливчиками: группа состояла из десяти человек и включала ребят из Питера, Москвы и Уфы), а также с представителями C.A.M.P Russia, Сергеем и Юлием, в 14.00 мы погрузились в машину трансфера и отправились на север Италии в деревню Премана.

С продолжением истории можно ознакомиться тут. 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.