Первенство Москвы по фрироупу среди школьников 2017

Первенство Москвы по фрироупу среди школьников 14-15 января 2017

Приглашаем на ежегодное Первенство Москвы по фрироупу среди обучающихся 14-15 января 2017. Личные соревнования и командная гонка. В этом году будет много нового!

Положение.

Соревнования пройдут в ГБОУ ДО МДЮЦЭКиТ · ГБОУ Школа №902. Организатор - Национальная Федерация Фрироупа.

Соревнования проводятся при поддержке CAMP.

NEW! 17.01.17

Восьмое Первенство Москвы по фрироупу среди обучающихся состоялось на фрироуп-полигоне "Диалог-Бирюлёво" 14-15 января 2017. Два дня на территории Дома детского и юношеского туризма (ГБОУ "Школа 902 "Диалог", ул.Бирюлёвская 7а) более 400 московских школьников преодолевали веревочные трассы.

 

На недавно открытом полигоне было подготовлено шесть интересных дистанций различной сложности, проводились личные и командные соревнования. Многие педагоги привели ребят впервые, потренироваться, но немало подготовленных команд упорно боролись за победу.
Соревнования, популярные у московских детей и педагогов, проводились Национальной федерацией фрироупа с участием Школы №902 "Диалог" и Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма. Официальным партнёром федерации является CAMP, поэтому призёры получат фирменные баффы CAMP.

 

Деятельное участие в проведении спортивного праздника принимали слушатели Школы инструкторов по фрироупу, организованной на базе полигона "Диалог-Бирюлёво", а также стажёры федерации из Ростовской области и Казани. Казань будет в мае принимать Национальный чемпионат по фрироупу, и у сборной победителей Первенства Москвы есть все шансы на победу на российском уровне. Там их ждут новые призы от CAMP.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.