Первенство Южного округа Москвы по фрироупу

Первенство Южного округа Москвы по фрироупу 20 ноября 2016.

Приглашаем всех на открытое Первенство Южного округа г. Москвы по фрироупу, который пройдет 20 ноября 2016 года, на территории ДДЮТиЭ (ГБОУ Школа №902).

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах (по году рождения):

-  Младшая: 2003 год рождения и младше;

-  Старшая: 1999-2002 годы рождения;

-  Смешанная: в составе не менее 3 участников младшей группы; допускается участие взрослых (совершеннолетних) участников.

Командная гонка «фрироуп-марафон» проводится по Правилам фрироупа. Цель каждого участника - дойти от старта до финиша, не коснувшись контрольной поверхности никакой частью тела. Контрольные поверхности - это поверхность земли и поверхности, обозначенные ограждающей лентой. О контрольных поверхностях инструктор информирует команду в ходе показа дистанции. Перед стартом участники могут подготовить себе дистанцию, не нарушая её конфигурации (не перевязывая узлы, не перестёгивая карабины).

Положение и заявка.

Соревнования проходят при поддержке CAMP.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.