Презентация новой привязи ELEKTRON

Безымянный111.jpg

25 октября в Екатеринбурге состоялась российская презентация нашей новинки 2024 года – инновационной привязи ELEKTRON

В рамках круглого стола «Работы на высоте: осознанная безопасность» в Учебном Центре «РОССЕТИ Урал» бренд-менеджер C.A.M.P. Леонкин Сергей продемонстрировал привязь с новой концепцией позиционирования работника на рабочем месте.

AIYYrLBlqM4.jpg

Для более комфортной работы на опорах и металлоконструкциях инженеры C.A.M.P. создали дополнительные плавающие боковые точки крепления. Теперь работы можно выполнять не только по стандарту EN 358, опираясь на поясной охват, но и по стандарту EN 813 - работать в положении сидя. Это значительно снижает нагрузку на поясницу, повышает комфорт и дает больше свободы движений.

Безымянный33.jpg

Привязь C.A.M.P. Elektron разработана в сотрудничестве с электросетевой компанией e-Distribuzione - лидером итальянского рынка, специализирующегося на этих видах работ.
Поясной охват широкий и термоформованный, как в привязях линейки ACCESS, для исключительного комфорта.

Безымянный111111.jpg

Боковые точки крепления вращаются, обеспечивая свободу передвижения. Они соединены с основной конструкцией регулируемыми пряжками, что позволяет удлинить или укоротить положение точек закрепления.

Безымянный2222.jpg

Текстильные точки крепления А\2 на груди и металлическое кольцо А на спине для остановки падения.

Безымянный11111.jpg

Две петли для парковки страховочных стропов.
Новые автоматические пряжки с двойной защелкой.

Безымянный3.jpg

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.