Семинар МЧС Беларусь

Семинар МЧС Беларусь

5-6 марта 2018 года в Минске был организован учебный семинар для сотрудников МЧС Беларуси. При поддержке ООО "Снаряжение" были приглашены представители ведущих итальяниских и российских производителей средств защиты от падения CAMP Safety и ВЕНТО.

В первый день были проведены презентации новейших разработок снаряжения для работ на высоте, рассмотрены вопросы сертификации СИЗ от падения, проведения периодических снспекций, корректного использования и хранения.

А во второй день прошла практическая часть на территории учебного центра, где сотрудники подразделений МЧС Беларуси смогли опробовать в действии оборудование для проведения спасательных операций, отработать уже знакомые сценарии и познакомиться с новыми. Фото с мероприятия:

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.