Томичи выиграли Чемпионат России

Томичи выиграли Чемпионат России

Иван Темерев сообщает: "У нас получился невероятно продуктивный выезд на 2 этапа кубка РФ в скальном классе и чемпионат России. Завтра приезжаю домой... Ушатали динамическую веревку 9,8 мм (CAMP QUASAR 9.9 mm), промотали почти все трикамы и несколько оттяжек и карабинов. Трекамы так хорошо садятся, что на дикой скорости соревнований просто не было времени разбирать скалу. Пришлось перебивать стропу, чтобы не получить баранку за маршрут - такие требования соревнований... Рюкзачок (Cassin Eghen 22) под веревку тоже стал сильно не свежим. Он с нами прошел уже не один километр стены )))".
А итогом выступлений стала победа Ивана Темерева и Фёдора Копытова (Томск) на первом Этапе Кубка России по альпинизму в скальном классе в Севастополе 28-29 апреля 2017 и чемпионате России по альпинизму в скальном классе (Ингушетия) 6-10 мая 2017, с чем их поздравляем от всей души!
Фото и репортажи:
Автор фото: Елена Темерева

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.