Туристский слет учащихся Союзного государства 2018

Туристский слет учащихся Союзного государства 2018

Традиционный туристский слет учащихся Союзного государства 2018 пройдет в этот раз с 23 по 28 июля на территории Владимирской области. В слете примут участие 7 команд из Беларуси и 34 команды Российской Федерации - победители и призеры республиканских/всероссийских, областных/региональных соревнований учащихся, члены судейской коллегии (100 человек), руководители делегаций Республики Беларусь и Российской Федерации. В слете планируется участие окло 600 человек. Команды из 10 человек каждая (не менее трех девушек) будут соревноваться в различных дисциплинах:

- ориентирование на местности (дистанция по выбору), лично-командные соревнования

- контрольно-туристский маршрут (длинная дистанция), командные соревнования

- техника пешеходного туризма (короткая дистанция), командные соревнования

- техника пешеходного туризма (короткая дистанция), лично-командные соревнования

NEW! Отчет

Организатор слета - Федеральный центр детско-юнешеского туризма и краеведения, Учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения Министерства образования Республики Беларусь. САМР - партнер слета учащихся Союзного государства 2018.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.