Турслет в Нижнем Новгороде

Турслет в Нижнем Новгороде

ОО «НОТК» уже более двадцати лет дважды в год проводит областные турслеты. В конце мая проводится «Открытие туристского сезона», а в конце сентября «Закрытие туристского сезона», которые собирают на поляне слетов по несколько тысяч человек. Эти мероприятия стали доброй традицией туристского сообщества Нижегородской области и неотъемлемой частью жизни всех, кто связан с путешествиями и походами, кто развивается в направлении спортивного туризма, и тех, кто просто любит активный отдых на природе. Для многих уже бывалых путешественников, прошедших высшие категории, выступления на соревнованиях «Открытий» и «Закрытий» явились первым шагом в мир большого туризма. Поляна слетов возле с. Успенье — это и отличный спортивный полигон, и место неизменных встреч со старыми и новыми друзьями, где строятся планы на будущие путешествия, и площадка, где гуру туризма передают свой опыт новичкам и подрастающему поколению. 
Читать далее на странице vk.com
САМР - партнер слета. У гостей и участников слета будет возможность познакомиться по ближе с новинками снаряжения, а также протестировать их.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.