VIII Национальный чемпионат по фрироупу

VIII Национальный чемпионат по фрироупу 6-9 мая 2017 Казань.

Восьмой Национальный чемпионат по фрироупу пройдет с 6 по 9 мая 2017 в Казани. Крупнейшее событие фрироуп-года! Как всегда, новые элементы, новые форматы. Впервые в Казани! Учредительное собрание межрегиональной общественной организации "Национальная федерация фрироупа". Школа инструкторов и стажировка


Официальный партнёр чемпионата - CAMP, так что, победителей ждут призы и подарки.
 
NEW. Восьмой Национальный чемпионат по фрироупу состоялся 6-9 мая в Казани. Около 90 участников всех возрастов соревновались на личных дистанциях классов "любительский", "спортивный" и "элита", участвовали в командной и ночной гонках. Творческой составляющей события традиционно является конкурс постановщиков - авторов уникальных дистанций, бросающих вызовы спортсменам. Благодаря официальному партнёру Национальной федерации фрироупа CAMP-RUSSIA победители и призёры получили отличное снаряжение, а все участники - яркие функциональные баффы. В рамках чемпионата федерация провела очередную Школу инструкторов, и теперь фрироуп появится в Санкт-Петербурге и Красноярске.

Особенностью чемпионата можно считать тестирование снаряжения CAMP, проведённое лучшими фрироуп-спортсменами и постановщиками дистанций. Все предложенные образцы рекомендованы как приоритетное снаряжение для фрироупа.

Фото: Инна Божева.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.