Выставка "Безопасность и охрана труда" 2017

Выставка "Безопасность и охрана труда" 2017

С 12 по 15 декабря 2017 (ВДНХ, павильон 75, стенд F-05L и F04L) приглашаем всех на XXI Международную специализированную выставку «Безопасность и Охрана труда» (БиОТ-2017).
В этом году впервые компания CAMP Safety будет представлена на стенде вместе с производителями СИЗ от падения ВЕНТО, PETZL, а также учебными центрами «Крымский центр подготовки верхолазов» (Симферополь) и «Аландр» (Москва). 
Выставочная площадь будет поделена на зону для проведения переговоров и учебный полигон. Вы получите уникальную возможность первыми не только ознакомиться с новинками CAMP Safety 2018 (спусковое устройство Giant, страховочное устройство на гибкой анкерной линии Blin, эргономичный визор для касок серии Ares и обновленная линейка рюкзаков и баулов для работ на высоте), но и получить консультацию специалистов ведущих учебных центров России. А также самим попробовать наше снаряжение. А еще каждые полчаса будут проводиться демонстрации методов безопасных работ на высоте с применением лучших технических решений на сегодняшний день в России!

Для посещения выставки необходимо получить бесплатный электронный билет. Порядок online-регистрации:

  • Зайти на сайт www.biot.ru.com
  • Нажать на поле «Получить электронный билет»
  • Заполнить форму анкеты и нажать «Зарегистрироваться»
  • Сразу после регистрации на Вашу электронную почту, которую Вы указали в анкете, придет бесплатный электронный билет на выставку
  • Бесплатный электронный билет можно распечатать и прийти с ним на выставку – в этом случае Вы сразу сможете пройти к турникетам при входе в зал, минуя зону регистрации в фойе.

Если нет возможности распечатать электронный билет, то можно сохранить его на телефоне и по прибытию на выставку получить бейдж в зоне регистрации, которая будет находиться перед входом в зал А.


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.