Х Национальный чемпионат по фрироупу

С 9 по 12 мая в поселке Токсово Ленинградской области проходил Х Национальный чемпионат по фрироупу

С 9 по 12 мая в поселке Токсово Ленинградской области проходил Х Национальный чемпионат по фрироупу, официальным партнёром которого традиционно выступил CAMP-RUSSIA.

Более 130 спортсменов в течение пяти майских дней соревновались на разнообразных по сложности личных и командных дистанциях, созданных на деревьях из верёвок, строп, брёвен, колёсных покрышек. Постановщики дистанций фрироупа тоже соревнуются: в юбилейный год победила межрегиональная сборная из Жуковского (Московская область), Барнаула, Москвы и Йошкар-Олы.

Каски победителям в классе «Элита», перчатки чемпионам на спортивной и ночной дистанциях, карабины детям и, конечно, бафы всем спортсменам и волонтёрам Чемпионата – продукция CAMP украсила праздник фрироупа.

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.