XXV Всероссийский туристский слёт педагогов

XXV Всероссийский туристский слёт педагогов

25-й юбилейный Всероссийский  туристский слёт педагогов пройдет 20-25 августа 2018 года в Нижегородской области пройдёт. Увлечённых туризмом педагогов в этот раз встречает детский оздоровительный центр «Озеро Свято» расположенный в с. Коробково, Навашинского района.  
Слет посвящен 100-летию детского туризма, поэтому организаторы приглашают принять участие в образовательной программе с оформлением туристских организаторов и инструкторов детско-юношеского туризма, а также  обсудить на "заседании круглого стола" у туристского костра - вопросы развития туристско-краеведческой деятельности среди педагогов и учащихся.

За пять дней слёта участникам предоставляется возможность  повысить своё профессиональное и туристское мастерство, изучить опыт использования туристско-краеведческой деятельности  в организации учебно-воспитательного процесса, принять участие в спортивно-туристских и творческих конкурсах, найти новых друзей, познакомиться с удивительным краем, посвятить святые места и, конечно,  укрепить здоровье перед новым учебным годом.

Организаторами Слета выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский Профсоюз образования, МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени Александра Александровича Остапца – Свешникова»,  ООО «Федерация спортивного туризма России», ФГБОУ ДОД «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

К участию приглашаются педагогические команды любой направленности из любого региона Российской Федерации. Количество команд от региона не ограничено. Подробности участия в  Слёте опубликованы на сайте Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» www.turcentrrf.ru  и сайте Учебного центра «Гармония-профцентр» www.proffcenter.ru.

CAMP, партнер слета, предоставит ценные призы победителям зачета в пешеходных дистанциях. Также у всех участников будет прекрасная возможность увидеть образцы снаряжения в фирменном шатре САМР в рамках слёта.

  • Положение
  • Пресс-релиз
  • Схема подъезда
  • Пресс-релиз
  • Условия приёма и размещения участников
  • Условия соревнований

  •  

    Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.