Alp Race - самая лёгкая страховочная система, победитель ISPO Award!

На выставке ISPO мы представили нашу новую страховочную систему Alp Race - самую лёгкую в Мире! Всего 68 г!

Alp Race - самая лёгкая страховочная система, победитель ISPO Award!

Новая страховочная система C.A.M.P. Alp Race – самая лёгкая в Мире! Она весит всего 68 грамм! Alp Race взяла золотую награду конкурса ISPO 2021, ещё раз подтвердив лидерство CAMP в производстве экипировки для ски-альпинизма. После кошек Skimo Total Race, получивших награду в 2018 году, и ледоруба Corsa Race, победителя 2020 года, это уже третий раз за четыре года, когда гоночный продукт из нашей коллекции получает эту желанную награду, присужденную международным сообществом. В состав жюри вошли 27 экспертов из 10 стран. По словам организаторов, «ISPO Awards – демонстрирует лучшие продукты года, транслируя голос лидерства в области инноваций, энтузиазма и творчества, как для продавцов продукции, так и для конечного потребителя».


3395_1-3168-M_BACK web.jpg


Alp Race олицетворяет достигнутый на сегодняшний день предел в лёгкости страховочной системы, венчая путь, по которому C.A.M.P. движется уже несколько десятилетий. В 2003 году вес модели XLM казался удивительным, в 2006, 2009 и 2013 годах мы отодвинули границы ещё дальше, когда нам удалось превзойти вес в 100 г с моделями XL 95 и Alp 95. А так же, с Alp Racing, имеющей специальную конструкцию плетения, которая обеспечивает комфорт за счёт равномерного распределения нагрузки. Можем ли мы поднять планку ещё выше? Как?


3395_2-3168-M_A web.jpg


Новая модель Alp Race оправдает все ваши мечты: эта страховочная система значительно легче благодаря своей инновационной конструкции из нейлонового моноволокна. Сверхлёгкий и дышащий, в сочетании с полиэтиленом со сверхвысокой молекулярной массой (UHMW), он исключительно прочен и устойчив к истиранию. Возьмите Alp Race в руку, чтобы почувствовать её лёгкость и наденьте её, чтобы почувствовать, насколько она удобна. Затем Ввы можете снять её, сложить и убрать в карман куртки или даже брюк: Alp Race – настоящий шедевр, готовый стать эталоном для гонок. Эластичный шнур с фиксатором позволяет легко регулировать систему, а стабильное положение ножных обхватов достигается другим таким шнурком сзади.


3395_3-3168-M_B web.jpg


«Мы одержимы лёгким весом, это наша основная цель, фокус, при создании большинства наших продуктов, - объясняет Эдди Кодега, президент C.A.M.P. – Однако, это не самоцель: в горах меньший вес – это экономия сил и высокая скорость, что повышает безопасность и шансы на успех. Мы конечно же думаем об альпинистах, но так же и о спортсменах – ски-альпинистах, для которых даже несколько секунд могут иметь огромное значение. Новая страховочная система Alp Race вместе с ледорубом Corsa Race – самым лёгким в мире – и несколькими другими изделиями, свидетельствуют о том большом внимании, которое мы испытываем к этим чемпионам. Это результат страсти, которую ощущают гонщики и которую в очередной раз признало жюри ISPO Awords. Мы действительно гордимся этим!»


3395_4-3168-M_C web.jpg






Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.