C.A.M.P. на Sport-Marafon Fest

Продукция C.A.M.P. включена в призовой фонд Sport-Marafon Fest. А главное – все участники Sport-Marafon Fest смогут взять на Экспо, в фирменном шатре C.A.M.P.,  наши жилеты-рюкзаки и палки на тест-драйв!  

C.A.M.P. на Sport-Marafon Fest Рюкзаки-жилеты TRAIL FORCE – новинка этого года, разработаны в сотрудничестве с ведущими спортсменами мирового трейла - Франко Колле и Джудиттой Турини. При их создании используются самые современные материалы и передовые конструктивные решения.

TRAIL FORCE 5 - для мероприятий в стиле “fast and light”, где критически важно иметь минимальное количество правильного снаряжения и достаточное количество воды, не чувствуя груз на себе.

TRAIL FORCE 10 – для более длительных мероприятий в изменчивых условиях, когда небходимо иметь с собой достаточный запас воды, питания и соответствующую условиям экипировку большего объёма.

TRAIL FORCE 2 - еще более компактный, легкий и обтекаемый, чем Trail Force 5, вмещает в себя все необходимое для тренировок и коротких гонок.

TRAIL FORCE 20 - дополняет наш ассортимент трейл-жилетов продуктом, специально разработанным для многодневных гонок, где нам приходится носить с собой больше снаряжения.

IMG-20220606-WA0007.jpg

Палки SKY CARBON EVO – имеют Z-конструкцию, которая позволяет сделать палки компактными в сложенном виде и делает процесс складывания-раскладывания палок быстрым и лёгким. Нижнее звено выполнено из алюминия, а верхние сегменты – из карбона, что делает палки не только лёгкими и жёсткими, но и достаточно надёжными. Все сегменты палок продаются также по отдельности, в качестве запчастей.

XENON PRO 2.0 – самые лёгкие палки в линейке C.A.M.P. И, в тоже время, они полностью – из алюминия. Это палки фиксированной длинны (115, 120, 125, 130, 135 см). Они имеют W-конструкцию, которую также называют “конструкция лавинного зонда” – чтобы собрать палку, нужно потянуть за шнур, выходящий из верха рукоятки и зафиксировать его, вставив узелок на шнурке в прорезь на рукоятке. Это самая быстрая для сборки/разборки и самая лёгкая конструкция. А за счёт простоты, эта конструкция ещё очень надёжная и более бюджетная!


41 Maurizio Torri-EOSR2055 HD_tnn.jpg










Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.