Кубок им. Алексея Савельева

Кубок им. Алексея Савельева

Ставшие уже традиционными спелео соревнования на дистанциях спелео на Кубок Алексея Савельева, вновь соберут в Москве участников, болельщиков и гостей.

Открытые соревнования на дистанциях спелео проводятся совместно с Чемпионатом Москвы и предоставят прекрасную возможность спортсменам столицы и соседних регионов показать свое мастерство владения спелеотехникой, а также побороться за звание чемпионов.

Спортивная борьба развернется среди команд и связок – мужских и женских двоек, а также смешанных команд на дистанции спелеотехники и спасательных работ.

Участников ждут новые элементы, имитирующие пещерный рельеф, а также специальный этап «клайбинг-контест» 30 м от САМР с использованием нового жюмара CAMP Turbohand Pro.

Соревнования и Чемпионат будут проводиться на 2-ом и 3-ем классах дистанции.

Эти соревнования являются открытием нового тренировочного полигона "ПОЛЯРИС"- впервые в Москве появился зал для тренировки спелеологов!

Полную информацию о месте проведения соревнований, можно найти здесь.

 

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.