Курсы Арбористов в Москве

Курсы Арбористов. Московская школа ухода за деревьями «Здоровый лес» проводит 17 – 25 мая 2021 года учебный курс «Работа на деревьях с помощью канатной техники».


Вот уже более шести лет российский филиал CAMP сотрудничает с компанией “Здоровый лес”. Мы с удовольствием поддерживаем проведение образовательных программ в сфере ухода за деревьями. Учебный курс подготовлен и проводится по всем международным нормам в области обеспечения безопасности проведения работ на высоте. Рекомендуем отучиться по этой программе всем, кто хочет научиться не только подниматься и спускаться с дерева, но и проводить работы в кроне, знать особенности роста и развития деревьев, быть готовым к проведению спасательно-эвакуационных мероприятий, уметь правильно обращаться с мотопилой.

345234-717x1080.jpg     dsc_6385-699x1080.jpg

9-e1597849018312.jpg

 Программа и подробности по ссылке:
https://treeschool.ru/courses/basic-courses/kanatnaya-tehnika/

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.