Курсы инструкторов по скалолазанию ФСР

В эти дни (1-13 декабря) в Москве проходят курсы Федерации скалолазания России по подготовке инструкторов скалолазания.

Курсы инструкторов по скалолазанию ФСР Традиционно, специалисты компании CAMP проводят на этих курсах занятия, посвящённые инспектированию страховочного снаряжения: сертификация страховочного снаряжения, маркировка, нормативно-правовые аспекты и, конечно же, алгоритм и принципы выбраковки снаряжения, наиболее часто встречающиеся повреждения, практическая работа с образцами. С подробной информацией о курсах инструкторов скалолазания можно ознакомиться на сайте ФСР



WhatsApp Image 2020-12-08 at 11.47.00.jpeg

Теперь у инструкторов скалолазания и всех, кто связан с безопасностью выполнения работ на высоте и использованием страховочного снаряжения и СИЗ от падения с высоты, появилось замечательное подспорье в работе - Учебник "Инспекция СИЗ" от CAMP. Это первое печатное издание на русском языке, посвящённое данной теме.

CIZ_rus.jpg


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.