Победа CAMP Russia на UAR-2015

Победа CAMP Russia на UAR-2015

Команда CAMP Russia приняла участие в крупнейшей на Урале мультигонке Ural adventure race 20-21 июня 2015 в классе PRO - 24 часа бегом и на велосипеде): Похващев Егор с Похващевой Аленой и Вафин Максим со Станиславом Швед. Обе команды шли в лидерах по итогам первого велосипедного круга, но второй пришлось сойти в начале трекинга по состоянию здоровья. Первая же команда удержала лидерство в гонке и выиграла в абсолютном зачете.
Комментарий Егора Похващева:
"Гонка проводится в третий раз, я в ней участвую второй. На мой взгляд, гонка очень хорошая, благодаря уникальному уральскому ландшафту со скалами, рельефом и песчано-каменистой почвой; хорошими картами ориентирования и серьезной ресурсной базой от компании "Гид приключений". Состав участников становится все более серьезным, в гонке принимают участие сильнейшие спортсмены из Перми, Новосибирска и других "удаленных" городов России. И эта гонка дает возможность встретиться на дистанции со спортсменами почти со всей страны. В частности, весь велоэтап мы шли вплотную с тремя другими командами: где-то разъезжались разными дорогами, но потом снова пересекались на КП, шли минута в минуту, и это добавляло драйва.

К сожалению, даты гонки идут вплотную с центральной мультигонкой России, РедФокс, видимо еще и поэтому мало участников из европейской части России, но гонка точно стоит внимания любителей мультиспорта.

До встречи на стартах!"



Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.