Победа Stefano и Janja на Кубке Мира в Китае

Доминирование Stefano Ghisolfi и Janja Garnbret на Кубке Мира 2016 в Китае.

Поздравляем топ атлетов CAMP Stefano Ghisolfi и Janja Garnbret (Италия), одержавших победу на этапе Кубка Мира (трудность) в Сямыне (Китай): это большой двойной успех!

Это вторая победа Стефано в Кубках Мира по скалолазанию (трудность) после успешного выступления два года назад в Уцзяне. Не означает ли это, что выступления в Китае придают Стефано супер энергию и выносливость? Мы считаем, что да... Благодаря этому успеху Стефано подтвердил свое 4-е место в общем зачете Кубка Мира 2016. В его активе 338 очков, что очень близко к 3-му месту, и мы желаем ему достичь еще один триумфальный результат на финальном этапе Кубка, который пройдет в Крани (Словения) 26-27 ноября 2016. Поздравляем также Дмитрия Факирьянова (Россия), одержавшего второе место в трудности и в скорости Кокорина Станислава, Юлию Каплину с Аней Цыгановой (Россия), занявших, соответственно, первое, второе и третье места!

Что касается Janja, то она лидирует в общем с зачете Кубка с хорошим отрывом в 516 очков от Anak Verhoeven (Бельгия, 435 очков) и совсем маловероятно, что она упустит победу в Кубке по итогам последнего этапа в родных стенах 26-27 ноября. Надеемся, что Janja добавит новую регалию к своему прошлогоднему титулу в сентябре прошлого года в Париже!

Более подробная информация и рейтинги доступны здесь: www.ifsc-climbing.org

Фото: Shinta Ozawa

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.