Презентация новинок CAMP Safety в России

Презентация новинок CAMP Safety на выставке КУБ-2021

Презентация новинок CAMP Safety в России

В рамках Санкт-Петербургского форума охраны труда КУБ-2021 состоялась презентация новых элементов снаряжения для работ на высоте марки CAMP.

News_1.jpg

Посетители выставки смогли воочию увидеть принцип действия революционного подхода к созданию НОВОГО бесполиспастного механизма для проведения эвакуации GRAVITY.

News_2.jpg

Устройство собрано на основе текстильной лебедки с металлическим рычагом. И позволяет приподнимать грузы, не прикладывая больших усилий. Теперь вам не понадобится тянуть полиспасты! Достаточно легкого покачивания рукоятки, чтобы спасти работника, зависшего в безопорном пространстве.

А еще был продемонстрирован новый комплект для подъема по закрепленной веревке TURBO-KNEE. Теперь линейка зажимов со встроенными роликами TURBOHAND, TURBOCHEST, TURBOFOOT дополнена еще и ТУРБОКОЛЕНОМ!


При помощи этого комплекта вы сможете подниматься быстро и равномерно, затрачивая еще меньше усилий. Потому что коленный зажим сам скользит по веревке под действием эластичного корда!

Линейка TURBO для всех, кому важен быстрый и энергоэффективный подъем.


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.