Владислав Шевченко занял 2 место на ЧР

18 мая, на Чемпионате России по скалолазанию, в дисциплине "трудность", амбасадор C.A.M.P., Владислав Шевченко занял второе место.

Владислав, выигравший в прошлом году золото, на этот раз уступил первому месту лишь один перехват. Победителем стал Дмитрий Факирьянов. И так же на один перехват меньше сделал занявший третье место Егор Дулуб.

Безымянный123.jpg

Первое место у женщин заняла Виктория Мешкова. вторая - Динара Фахритдинова, третья - Елена Красовская.
Примечательно то, что  трое из шести призёров используют топовые страховочные системы C.A.M.P - VELOCITY и AURORA

1234567.jpg       Безымянный012.jpg

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.