Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 16 по 20 декабря 2021 года прошли Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 регионов страны. Было 444 спортсмена, 86 представителей и тренеров и более 50 судей.
Компания С.A.M.P. приняла участие в поддержке соревнований, а именно организовали досуг для зрителей — в виде различных конкурсов, викторин и необычных состязаний: например участник должен был подтянуться на мизинце или провисеть на зацепках в виде сферы, используя только нижнюю часть сферы и др. Было очень много призов, поэтому спортсмены и зрители с радостью участвовали.
Также С.A.M.P. предоставила участникам соревнований фирменные бафы и бочку магнезии, чем многие спортсмены с удовольствием воспользовались, увозя домой изрядно набитые мешочки ))
Отчет ФСР и призеры.

aRQ4Y3-6BgY.jpgPaVIuZr3vrw.jpgTkxhh44Rbcs.jpg1020.jpgZMTzxShOzoc.jpgyuNwQGXJFOE.jpgzSsfJEp-HvY.jpg



Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.