Денис Урубко посетил штаб-квартиру CAMP

Денис Урубко посетил штаб-квартиру CAMP.

Денис Урубко больше, чем амбассадор CAMP: он наш прекрасный друг, который периодически любезно посещает нашу штаб-квартиру в Премана, чтобы встретить разработчиков и менеджеров компании. В своих горных восхождениях Денис неоднократно тестировал продукцию CAMP, Cassin в самых жестких погодных условиях, штурмуя высочайшие вершины мира в альписком стиле (за плечами Дениса покорение 14 восьмитысячников без кислорода). Денис очень хорошо знает снаряжение CAMP и его технические предложения по его усовершенствованию всегда очень ценны для наших дизайнеров для реализации новых надежных, функциональных и легких изделий для альпинизма и скалолазания. Можно сказать, что в снаряжении CAMP, Cassin вы найдете уникальный опыт Дениса Урубко.

CAMP сотрудничает с Денисом Урубко в течение уже почти двадцати лет. Благодаря Денису снаряжение CAMP стало участником одних из его самых важных и впечатляющих современных гималайских восхождений: новые маршруты на Броуд Пик, Манаслу, Чо-Ойю и Лхоцзе. Некоторые детали этих восхождений Денис раскрывает в двух новых видео эпизодах "My Own Way". Фильмы повествуют о невероятной истории одного из самых сильных альпинистов-высотников в мире, дружбой с которым мы гордимся и дорожим.

 

 

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.